Опубликована фотография Honor Magic 3 Pro+ с гигантской камерой

Автор: Максим Панасовський, 11 августа 2021, 16:07
Опубликована фотография Honor Magic 3 Pro+ с гигантской камерой

Компания Honor готовит к выходу смартфон Magic 3 на процессоре Snapdragon 888+. Вместе со стандартным изданием производитель покажет версию Pro+, которая впервые была замечена на реальной фотографии.

Что это?

Первым на фото в глаза бросается огромный блок основной камеры. В его состав входит сразу четыре оптических модуля. По предварительной информации, разрешение составит 64 Мп + 64 Мп + 64 Мп + 50 Мп. Напомним, первым смартфоном с тремя сенсорами на 64 Мп стал ZTE Axon 30 Ultra.

В Honor Magic 3 Pro+ будет установлен телеобъектив, как у Huawei P50 Pro, 11-мм ультра-широкоугольная камера и стандартный блок на базе 50-Мп сенсора оптического формата 1/1,28”. Возможно, третий датчик на 64 Мп окажется монохромным. Также отметим лазерную автофокусировку и датчик цветовой температуры.

Неровные вертикальные полоски на тыльной стороне смартфона могут наталкивать на мысли о том, что фото прошло через графический редактор, и на самом деле грядущая новинка будет менее страшной. Но нет. Идентичный дизайн можно было увидеть в прошлом году в Huawei Mate 40 RS Porsche Design.

В завершение добавим, что Honor Magic 3 Pro+ представят уже 12 августа. Он станет вторым смартфоном на Snapdragon 888+ после Xiaomi Mi Mix 4.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться