А Galaxy Note точно отменили? Опубликованы изображения Samsung Galaxy S22 Ultra

Автор: Максим Панасовський, 11 октября 2021, 18:26
А Galaxy Note точно отменили? Опубликованы изображения Samsung Galaxy S22 Ultra

Производитель чехлов опубликовал изображения Samsung Galaxy S22 Ultra. Они заставляют задаться вопросом, действительно ли Samsung отменила серию Galaxy Note.

Что известно

Очень часто производители чехлов позволяют оценить дизайн грядущих смартфонов за несколько недель или даже месяцев до анонса. Судя по опубликованным изображениям, Samsung Galaxy S22 позаимствует у серии Galaxy Note не только стилус, но и внешний вид.

Из-за поддержки работы с цифровым пером S Pen и «более прямоугольного» дизайна возникает ощущение, что южнокорейская компания на самом деле отменила серию Galaxy S, а не Galaxy Note. Но всё же перед нами предстала модель Samsung Galaxy S22 Ultra.

Главное, что можно отметить – отсутствие подэкранной фронталки и площадка основной камеры в виде буквы «P» с перископическим телеобъективом. Заметим, что новые изображения не противоречат рендеру, который в прошлом месяце был опубликован инсайдером OnLeaks. Его вы можете видеть ниже.

Анонс Samsung Galaxy S22 Ultra запланирован на начало 2022 года. Как и в двух предыдущих поколениях, компания вместе с главным флагманом должна представить более скромные модели Galaxy S22 и Galaxy S22+.

Источник: Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться