Источник: флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra выйдет на рынок в ограниченном количестве

Автор: Мирослав Тринько, 18 октября 2021, 10:42
Источник: флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra выйдет на рынок в ограниченном количестве

Несмотря на то, что до презентации новой линейки планшетов Samsung Galaxy Tab S8 ещё далеко, в сети продолжают появляться подробности об устройствах.

Что известно

По информации корейского издания Naver, топовая модель линейки Galaxy Tab S8 Ultra выйдет на рынок в ограниченном количестве и будет продаваться лишь в нескольких странах. И тут дело не в ограниченных поставках процессоров. По словам источника, компания столкнулась с проблемами в производстве экрана для новинки.

Если верить утечкам, в аппарат должны установить 14.6-дюймовую OLED-матрицу с рамками около 5.5 мм. Поговаривают, что соотношение дисплея к корпусу составит 92%. Панели также приписывают небольшой вырез с двойной фронтальной камерой и поддержку частоты обновления картинки 120 Гц.

Ещё Galaxy Tab S8 Ultra должен получить 8 или 12 ГБ ОЗУ, 128 или 512 ГБ ПЗУ, подэкранный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 12000 мАч. Весить устройство будет 650 г. Стоить такой гаджет должен в районе 1300-1500 долларов США. Его релиз запланирован на первую половину 2022 года.

Источник: Naver

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться