В сети появился рекламный ролик Honor X30i, смартфон можно разглядеть со всех сторон

Автор: Мирослав Тринько, 27 октября 2021, 08:55
В сети появился рекламный ролик Honor X30i, смартфон можно разглядеть со всех сторон

Компания Honor не дожидаясь презентации 28 октября опубликовала на своей странице в Weibo рекламный ролик смартфона Honor X30i.

Что показали

В ролике можно разглядеть новинку со всех сторон. Аппарат получит металлический корпус с толщиной 7.45 мм и плоскими краями. На правой грани устройства разместят кнопки управления громкостью, а также кнопку питания со встроенным сканером отпечатков пальцев. На левой стороне новинки виднеется слот для SIM-карты, а снизу — разъём для наушников, решётка динамиков и порт для зарядки USB-C. Что касается экрана, то он будет без закруглений и получит вырез для фронтальной камеры по центру. Аппарат будет поставляться с тройной камерой и в двух расцветках.

Напомним, согласно утечкам, Honor X30i получит 6.7-дюймовую FHD+ LCD-панель с частотой обновления картинки 90 Гц и частотой считывания сенсора 180 Гц. Кроме этого, новинку оснастят камерой на 48 МП + 2 МП + 2 МП, 5G-процессором MediaTek Dimensity 810, батареей на 4000 мАч с быстрой зарядкой на 22.5 Вт, а также 8 ГБ ОЗУ. Оперативку можно будет увеличить на 2 ГБ с помощью встроенного накопителя. 

Кстати, вместе с Honor X30i китайский производитель также планирует показать на презентации 28 октября смартфон Honor X30 Max.

Источник: Honor

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться