«Живые» фото Samsung Galaxy S22 Ultra: дизайн в стиле Galaxy Note, встроенный S Pen и квадро-камера без выступа

Автор: Мирослав Тринько, 05 ноября 2021, 16:45
«Живые» фото Samsung Galaxy S22 Ultra: дизайн в стиле Galaxy Note, встроенный S Pen и квадро-камера без выступа

Инсайдер и блогер с канала Front Page Tech Джон Проссер (Jon Prosser) раздобыл первые «живые» фотографии смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra. 

Что показал

Снимки полностью подтверждают предыдущие утечки. Новинка получит дизайн в стиле Galaxy Note 20 Ultra. Аппарат будет иметь более квадратный внешний вид, дисплей с небольшими закруглениями по краям и поддержку фирменного стилуса S Pen. В отличие от Galaxy S21 Ultra, его встроят прямо в корпус новинки.

На задней стороне Galaxy S22 Ultra можно разглядеть основную камеру с четырьмя датчиками, лазерным автофокусом и вспышкой. Кстати, на одном из фото видно, что новинка получит немаленькую толщину корпуса. За счет этого в смартфоне не будет большого выступа под модули. 

Напомним, из характеристик Galaxy S22 Ultra приписывают AMOLED-панель с диагональю 6.8 дюймов и адаптивной частотой обновления до 120 Гц, а также аккумулятор на 5000 мАч с 45-ваттной зарядкой. Что касается камеры, то она будет иметь модули 108 МП + 12 МП (ширик) + 10 МП (телевик на 3х) + 10 МП (телевик на 10х). Работать новинка должна под управлением процессора Snapdragon 898 или Exynos 2200 (зависит от рынка).

Когда ждать

По информации Проссера, корейский производитель откроет предзаказ на Galaxy S22 Ultra и другие аппараты этой серии на второй неделе февраля. Следовательно, презентация новинок состоится в конце января или в начале февраля.

Источник: Front Page Tech

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться