Инсайдер: флагман Realme GT 2 Pro будет работать на чипе Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 и получит поддержку зарядки на 125 Вт

Автор: Мирослав Тринько, 19 ноября 2021, 07:21
Инсайдер: флагман Realme GT 2 Pro будет работать на чипе Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 и получит поддержку зарядки на 125 Вт

Мы уже не раз писали, что компания Realme работает над своим новым топовым смартфоном Realme GT 2 Pro. Сейчас благодаря инсайдеру в сети появились о нём очередные подробности.

Что известно

Итак, по словам информатора, аппарат проходит с номером модели RMX3301. Новинку планируют представить в начале 2022 года. Смартфон будет работать не на чипе Snapdragon 888, а на новом более мощном SoC Snapdragon 8 Gen1. Устройству также приписывают оперативную память LPDDR5 и накопитель UFS 3.1.

Что касается других спецификаций, то они должны включать AMOLED-экран на 6.51 дюйм с отверстием для фронтальной камеры на 32 МП и повышенной частотой обновления. Также Realme GT 2 Pro сможет похвастаться поддержкой быстрой зарядки на 120 Вт. Основная камера в аппарате должна быть тройной на 50 МП + 8 МП + 5 МП.

Напомним, недавно Realme объявила, что собирается выйти на рынок премиальных смартфонов с ценником больше $800. Скорее всего, Realme GT 2 Pro станет первой такой новинкой.

Источник: WHYLAB

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться