Новости и обзоры техники Cresyn

Нина Глущенко
17 Микрообзор Нина Глущенко 24 декабря 2014, 01:00
Cresyn C740S
Категория: Наушники |
Производитель: Cresyn

Компания Cresyn в глазах редакции gg успела себя зарекомендовать как производитель недорогих и на редкость приличных по качеству звучания наушников. До выхода на рынок под собственным брендом в 1985-м году компания промышляла в том числе выпуском аудио и телекоммуникационных аксессуаров, а сегодня она производит порядка 30% всех мировых гарнитур и наушников, а том числе для компаний Sony, Samsung, iRiver, LG, Apple, Motorola и т.д. Потому ожидания от модели Cresyn C740S у меня изначально были несколько завышены. Впрочем, все их эти недорогие затычки полностью оправдали.

Александр Чуб
21 Обзор Александр Чуб 10 декабря 2014, 01:00
Cresyn C750H
Категория: Наушники |
Производитель: Cresyn

Относительно недавно у нас на обзоре были недорогие накладные наушники Cresyn C560H, которые неплохо себя зарекомендовали, сейчас нам на обзор попала еще одна модель из той же ценовой категории — C750H.

Александр Чуб
9 Обзор Александр Чуб 08 октября 2014, 01:00
Cresyn C560H
Категория: Наушники |
Производитель: Cresyn

Марка наушников Cresyn мне была практически незнакома (на уровне "слышал название"). Как гласит официальный сайт, корейская компания Daehan Phonograph Needle Company появилась в 1959 году и занималась иголками для фонографов, в 1985 году начала производить наушники.

Выбрать качественно звучащие и одновременно удобные наушники-вкладыши не просто, особенно если хочется еще и сэкономить. Поэтому я прогулялся в ближайший магазин электроники, присмотрел на витрине пять моделей наушников – Philips, Cresyn, Koss, Skullcandy и Sennheiser – стоимостью до $20 (250 грн. или 700 руб.) и взял их на обзор. Любителей аудиопродукции Sony, Pioneer и JVC прошу «понять и простить», недорогих моделей этих брендов в наличии не было. Теперь же спешу поделиться результатами тестирования и назвать фаворита среди наушников-вкладышей начального уровня.

Слово «бюджетных» я упомянула в названии неслучайно.  Cresyn C550H были случайно обнаружены и куплены в одном совсем большом супермаркете за совсем небольшую сумму. Куплены на свой страх и риск, но с большими надеждами, ибо некогда у нас в редакции побывали весьма неплохие  в своих ценовых категориях модели Cresyn CS-HP500 и Cresyn c510e.  После недолгого серфинга Cresyn C550H были обнаружены в интернет-магазинах по цене не столь привлекательной (и очень скачущей – были замечены значения и 150, и 200, а то и все 300 гривен), но все еще позволяющей отнести их к начальной категории.  

Маша Чип
29 Обзор Маша Чип 05 марта 2012, 08:52
Аксессуары
Cresyn C510E
Категория: Наушники |
Производитель: Cresyn


Редакция благодарит интернет-магазин Портатив за любезно предоставленный для обзора экземпляр наушников

Не так давно редакция gg открыла для себя прелюбопытнейшую компанию Cresyn, выпускающую наушники. Cresyn CS-HP500 оказались отличной альтернативой начальным моделям известных производителей. Они — просто находка для тех, кто уже не может слушать музыку в ужасного качества наушниках «из подземного перехода», но еще морально или финансово не готов выложить за «головные динамики» круглую сумму. Однако далеко не все любят накладные наушники; почитателям «затычек» стоит присмотреться к другой модели — Cresyn c510e, чья ориентировочная стоимость приближена к 280 гривнам.

Маша Чип
22 Обзор Маша Чип 03 февраля 2012, 09:21
Аксессуары
Cresyn CS-HP500
Категория: Наушники |
Производитель: Cresyn

Не так уж просто найти наушники, которые стоили бы недорого, но при этом обладали достойным звучанием. Да еще и подходящим именно вашей музыке и способу прослушивания. Мы уже как-то писали о выборе наушников, чья стоимость не превышала 500 гривен. Перечень моделей, представленных в той статье, было бы уместно пополнить наушниками, что попали сегодня в лабораторию gg. Называется модель Cresyn CS-HP500. Подозреваю, многие наши читатели слыхом не слыхали о такой марке. Что с одной стороны не удивляет, поскольку эта японская компания в нашей стране представлена не слишком широко. С другой стороны, Cresyn существует более 50 лет, а наушники выпускает уже 27й год.

Новое поколение компактных видеокамер серии Camileo отличается поддержкой HD (1080), стабилизацией изображения и облегченной загрузкой снятого видео на сервис YouTube.