Sony запустила обновлённую подписку PlayStation Plus

Автор: Максим Панасовський, 24 мая 2022, 11:58
Sony запустила обновлённую подписку PlayStation Plus

Компания Sony наконец-то обновила подписку PlayStation Plus. Новая версия уже доступна жителям Гонконга, а в следующем месяце всеми её преимуществами смогут воспользоваться геймеры из других регионов.

Что известно

PS Plus предлагает три тарифа. Самый доступный – PlayStation Plus Essential. Это аналог старой подписки PS Plus, которая предлагает доступ к мультиплееру, скидки и несколько бесплатных игр каждый месяц. Стоимость составляет $10 в месяц или $60 в год.

Второй тариф – PlayStation Plus Extra. Цена – $15 или $100 соответственно. Тут геймеры получают доступ к каталогу, который состоит почти из четырёх сотен игр для PlayStation 4 и PlayStation 5. Со старта подписка будет включать Mortlal Kombat 11, God of War и Death Stranding.

Последняя подписка называется PlayStation Plus Premium или Deluxe в зависимости от региона. Цена – $20 в месяц или $120 в год. Этот тариф включает все преимущества двух предыдущих, а также доступ к играм для PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation и PSP.

Заметим, что PlayStation Plus Premium позволит играть в облаке в игры для PlayStation 3. В случае с PlayStation Plus Deluxe такой возможности предусмотрено не будет.

Обновлённая подписка PS Plus уже действует в Гонкоге. С 1 июня она станет доступна в Японии, с 13 июня – в США, с 22 июня – в Европе.

Источник: PlayStation

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться