В Naughty Dog рассказали о набросках сюжета The Last of Us 3

Автор: Даша Казмирчук, 29 апреля 2021, 19:17
В Naughty Dog рассказали о набросках сюжета The Last of Us 3

Нил Дракманн из Naughty Dog поделился мыслями о возможной третьей игре The Last of Us. После большого успеха The Last of Us: Part 2 он вместе с Хэлли Гроссом написал «набросок истории» для новой части.

Что известно

В подкасте Script Apart Нил Дракманн отметил, что студия Naughty Dog пока что не начала работу над третьей частью игры, но он надеется, что в будущем это произойдёт. По крайней мере, в компании было много разговоров об этом. Сюжет расскажет о событиях после The Last of Us: Part 2. Дракманн сказал:

«Теперь у нас есть две игры, которые, как мне кажется, рассказывают очень личную историю персонажей. По одной игре нельзя получить представление о франшизе. С двумя играми начинает вырисовываться закономерность и теперь я чувствую, что есть некоторая структура и темы, которых придётся придерживаться, чтобы сделать третью игру».

По словам Нила Дракманна, сейчас Naughty Dog исследует разные идеи: возможно, они сделают Last of Us 3, вернутся к одной из старых игр или создадут что-то совершенно новое. Ранее представители студии говорили о том, что работают над ремейком The Last of Us для PlayStation 5 и собираются выпустить отдельную мультиплеерную игру Last of Us.

Источник: Gamespot

Для игроков, которые хотят знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться