EA показала геймплей FIFA 22 – невероятная сиcтема HyperMotion, улучшенные вратари и обновлённый ИИ по цене от 1 499 гривен

Автор: Максим Панасовський, 01 августа 2021, 14:56
EA показала геймплей FIFA 22 – невероятная сиcтема HyperMotion, улучшенные вратари и обновлённый ИИ по цене от 1 499 гривен

Студия EA подготовила геймплейный трейлер для всех любителей серии FIFA. Компания показала игровой процесс футбольного симулятора FIFA 22, релиз которого запланирован на осень этого года.

Что показали?

В ролике основной упор сделан на изменения, запланированные для очередной части игры. Главное, что должны знать геймеры – технология HyperMotion выведет систему анимации на новый уровень. Ключевые фишки – плавность, изобретательность, естественность и аутентичность.

На забыли разработчики рассказать о новой системе дриблинга, которая упоминается из года в год. Похвалили и искусственный интеллект, который тоже стал лучше, чем был в FIFA 21.

Вратарей вниманием тоже не обошли. Теперь каждый страж ворот будет иметь собственный стиль, от которого будут завесить сейвы и выбор позиции.

Цены и доступность

Релиз FIFA 22 состоится 2 октября, а предзаказы уже открыты. В Steam игра обойдётся в 1 499 гривен. Издание Ultimate оценили в 2 099 гривен. Владельцам консолей PlayStation придётся заплатить от 2 199 гривен.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться