В Fortnite добавляют ограниченный по времени режим в стиле Among Us [видео]

Автор: Юрий Станиславский, 18 августа 2021, 13:40
В Fortnite добавляют ограниченный по времени режим в стиле Among Us [видео]

Epic Games выпустила новый ограниченный по времени режим в Fortnite под названием "Самозванцы", позволяющий игрокам прочувствовать дух Among Us, не выходя из королевской битвы. В каждом матче участвуют две команды, состоящие из восьми агентов и двух самозванцев.

Действие происходит на новой внутренней карте под названием The Bridge. Агентам необходимо выполнить различные задания, чтобы благополучно добраться до конца матча. Естественно, самозванцы пытаются подставить подножку этому плану. Когда обнаруживается труп, все, кто еще жив, собираются, чтобы высказать свои подозрения и проголосовать, кто, по их мнению, совершил преступление. В игре отключен общий голосовой чат, и вам придется использовать меню быстрого чата и эмотипы, чтобы общаться с теми, кто не входит в вашу команду.

В качестве самозванца у вас в рукаве есть несколько трюков, чтобы сбить команду противника со следа. Вы можете сделать агентов и самозванцев временно похожими на банановый талисман Peely из Fortnite, а также телепортировать всех в другое место на карте. Как и в игре Among Us, у вас есть возможность заморозить ход выполнения заданий, над которыми работают другие игроки.

Для Epic Games это уже вторая попытка создания режима в духе Among Us. В конце прошлого года компания выпустила The Spy Within, еще один ограниченный по времени режим, в котором игроки делились на команды из восьми агентов и двух лазутчиков. Вы можете встать в очередь на игру "Самозванцы", как только загрузите последнее обновление Fortnite.

Источник: epicgames

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться