HONOR Magic3 получит двойную селфи-камеру

Автор: Юрий Станиславский, 27 июля 2021, 13:56
HONOR Magic3 получит двойную селфи-камеру

HONOR довольно активно продолжила самостоятельное существование после продажи бизнеса Huawei. Реализация сделки имеет два основных преимущества. Первый связан с возможностью покупать бесплатное оборудование американских производителей.

Что еще более важно для потребителей, смартфоны HONOR могут использовать Android, а также получать доступ к приложениям Google Play. Это залог популярности компании среди европейских потребителей. Мы уже сообщали вам об улучшениях в HONOR 50 и Honor 50 Pro.

Следующие устройства компании будут представлены 12 августа, когда ожидается выпуск гибкого смартфона HONOR, а также HONOR Magic3. Новое видео в социальной сети Weibo продемонстрировало HONOR Magic3 и его двойную селфи-камеру, расположенную в отверстиях в верхнем левом углу дисплея.

Впечатляет наличие большего пространства, чем обычно, между двумя датчиками, что, вероятно, свидетельствует о добавлении датчика ToF 3D для лучшего распознавания лиц. Технические параметры камеры не известны.

HONOR Magic3 camera

HONOR Magic3 будет 6,67-дюймовым смартфоном с дисплеем производства BOE Technology и разрешением QHD+. Смартфон будет поддерживать частоту кадров 120 Гц и будет доступен в конфигурациях с 8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256/512 ГБ основной памяти UFS 3.1.

Встроенный аккумулятор имеет мощность 4500 мАч и использует быструю зарядку 66 Вт. HONOR Magic3 будет работать под управлением Android 11 и сервисов Google с пользовательским интерфейсом Magic 5.0. Обновление прошивки подтвердило, что Pro-версия смартфона будет оптимизирована для обеспечения 100-кратного цифрового увеличения. Эта модель будет иметь аккумулятор емкостью 5000 мАч и 16 ГБ оперативной памяти.

Высокую производительность гарантирует процессор Qualcomm Snapdragon 888+. Ожидается, что цены будут в диапазоне 650-780 долларов.

Источник: seekdevice

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться