Беглый обзор чехлов для HTC One X (видео + конкурс)

Автор: Технослав Бергамот, 19 июня 2012, 09:23
Беглый обзор чехлов для HTC One X (видео + конкурс)
Редакция благодарит интернет-магазин «armored.com.ua»
за любезно предоставленные для обзора и розыгрыша чехлы для HTC One X
Этот текст будет полезен в первую очередь владельцам смартфона HTC One X, обзор которого появился на электронных страницах gg буквально вчера. Как и в прошлый раз, вас ждет нескучный и не длинный рассказ о нескольких популярных моделей чехлов для этого аппарата. Которые самые удачливые и внимательные смогут выиграть.

Кожаный чехол Melkco (JT)

Чехол, который стоит дороже всех из вошедших в этот обзор. Он стоит 300 гривен и называется Melkco (JT). К слову, есть аналогичная модель для Galaxy Note. Это конструкция вертикально открывающегося блокнота, у которой верхняя часть открывается книзу, не закрывая камеру. Кожа в верхней части более мягкая и приятная на ощупь. Все разъемы телефона открыты, отверстия в чехле подогнаны аккуратно.
Беглый обзор чехлов для HTC One X (видео + конкурс)-2

Пластиковая накладка ROCK (+пленка)

Эта жесткая пластиковая накладка стоит 140 гривен и включает в комплект поставки защитную пленку. В продаже есть несколько цветовых вариантов пластика. Задняя крышка довольно маркая. Создатели этой накладки решили не мудрствовать лукаво и на заморачиваться со сложными отверстиями. Они просто взяли да и сделали необходимые для работы со смартфоном части полностью открытыми. Что избавило пользователя от ненужных хлопот.
Беглый обзор чехлов для HTC One X (видео + конкурс)-3

TPU чехол

А этот чехол я при всем желании не смогу рекомендовать к покупке. Он стоит всего 88 гривен, и за эти деньги лишь уродует красивый смартфон. При этом изготовлен крайне неаккуратно (производители телефонов сражаются за десятые доли миллиметров не для того, чтобы наши китайские братья так наплевательски относились к своим чертежам) — отверстия совпадают неточно. А накладные клавиши питания и регулировки громкости только усложняют работу с аппаратом. В общем, если так уж хотите защитить свой HTC One X, то купите лучше чехол подороже.
Беглый обзор чехлов для HTC One X (видео + конкурс)-4

Внимание: конкурс!

Благодаря очередной щедрости интернет-магазина armored.com.ua, любезно предоставившего чехлы для этого обзора, мы снова делаем конкурс, в котором могут принять участие владельцы HTC One X, проживающие(это обязательное условие) в Украине. Конкурсное задание в этот раз тоже очень простое: нужно сделать скриншот с первой страницей установленных пользователем (загруженных) приложений. Скриншот нужно оставить в комментариях к этому обзору (используйте только комментарии первого уровня) в полном разрешении указав параметр height=600. Так, как это сделал я на скриншоте ниже. Скриншоты не соответствующие условиям будут дисквалифицироваться, а первые 4 участников выполнивших условия получат (именно в таком порядке) чехлы:
  1. Melkco (JT) белый
  2. Melkco (JT) черный
  3. Пластиковая накладка ROCK (+пленка)
  4. TPU чехол
Успехов вам!
Беглый обзор чехлов для HTC One X (видео + конкурс)-5

Обратите внимание и на другие наши обзоры мобильных телефонов, там есть из чего выбрать.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться