Huawei продлила акцию на FreeBuds 4i: TWS-наушники с ANC по специальной цене в 1999 грн можно купить до 25 апреля

Автор: Мирослав Тринько, 15 апреля 2021, 11:49
Huawei продлила акцию на FreeBuds 4i: TWS-наушники с ANC по специальной цене в 1999 грн можно купить до 25 апреля

Украинский офис Huawei решил продлить специальное предложение на новые TWS-наушники FreeBuds 4i.

Что известно

Продажи Huawei FreeBuds 4i в Украине стартовали в начале апреля с акционным ценником в 1999 грн. Из-за высокого спроса на новинку компания решила оставить такое предложение до 25 апреля. Потом за Huawei FreeBuds 4i попросят 2399 грн. Кстати, по словам Huawei, за первую неделю продаж украинцы приобрели почти 1000 наушников.

Напомним, FreeBuds 4i имеют вакуумную конструкцию и Bluetooth 5.2. Они поддерживают систему активного шумоподавления звука (ANC), режим прозрачности, а также сенсорное управление. Работают наушники от аккумулятора на 55 мАч. Этого хватит, чтобы слушать музыку с ANC до 7.5 часов. Зарядный чехол продлит автономность до 22 часов. 

Для тех, кто хочет знать больше:

Киев, 15 апреля 2021 г. — Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине продлевает срок действия специального предложения на покупку беспроводных TWS-наушников Huawei FreeBuds 4i. Украинцы могут приобрести новинку по цене от 1 999 грн до 25 апреля.

 

Одна из основных характеристик Huawei FreeBuds 4i — высокая автономность. Наушники воспроизводят аудио в течение 10 часов без подзарядки от кейса при выключенной функции активного шумоподавления (ANC), или 7,5 часа — при включенном режиме ANC. Срок эксплуатации Huawei FreeBuds 4i с зарядным кейсом составляет 22 часа при прослушивании музыки или 14 часов для общения. А чтобы зарядить наушники для дальнейшего использования в течение 4 часов, понадобится всего 10 минут.

 

Еще одна особенность Huawei FreeBuds 4i — качественное звучание и активное шумоподавление. Большие 10-миллиметровые динамические драйверы обеспечивают воспроизведение мощных басов, а диафрагма PEEK+PU — мельчайших деталей звучания. Алгоритмы шумоподавления позволяют наслаждаться чистым звуком в любой ситуации пользования, будь то на шумной улице или в пути. Технология активного шумоподавления на основе искусственного интеллекта устраняет все посторонние звуки, а режим «прозрачности» позволяет четко слышать окружающие звуки даже в наушниках.

 

Huawei FreeBuds 4i можно подключить к устройствам на разных операционных системах — iOS, Android и Windows. А чтобы включить музыку, переключить трек или активировать ANC, необходимо просто коснуться наушника. Huawei FreeBuds 4i имеют лаконичный дизайн и представлены в Украине в «Белом» (Ceramic White) и «Черном» (Carbon Crystal Black) цветах.

 

Продажи Huawei FreeBuds 4i в Украине стартовали 5 апреля. Новинка привлекает высокий интерес как со стороны ритейлеров, так и конечных потребителей. Каждая новая партия раскупается сразу же с момента поступления в магазины. За первую неделю продаж украинцы приобрели почти 1 000 наушников Huawei FreeBuds 4i. При покупке до 25 апреля специальная цена на наушники Huawei FreeBuds 4i — от 1 999 грн.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться