Смарт-браслет Huawei Watch Fit Mini с AMOLED-экраном, датчиком SpO2 и автономностью до 14 дней начали продавать в Европе

Автор: Мирослав Тринько, 28 октября 2021, 09:15
Смарт-браслет Huawei Watch Fit Mini с AMOLED-экраном, датчиком SpO2 и автономностью до 14 дней начали продавать в Европе

Компания Huawei на прошлой неделе представила на глобальном рынке смарт-браслет Watch Fit Mini. Предполагалось, что новинка появится в Европе в ноябре, но похоже, устройство поступило в продажу раньше.

Что известно

Гаджет уже можно приобрести в Италии и Германии. За новинку просят 99 евро. В подарок к браслету дарят фирменные весы (отдельно стоят около 60 евро), а также подписку Runtastic Premium (10 евро). Устройство продаётся в серебристой расцветке, но с тремя разными ремешками. 

Напомним, в Huawei Watch Fit mini установлен 1.47-дюймовый дисплей с AMOLED-матрицей и разрешением 194×368p. Гаджет оснащён пульсометром и датчиком измерения SpO2. Новинка умеет отслеживать 96 видов тренировок, а также сон и менструальные циклы. Питается устройство от аккумулятора на 180 мАч. Такого объёма хватит до 14 дней автономной работы. 

Источник: Huawei

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться