Huawei Watch Fit new – AMOLED 1,64”, GPS, NFC, SpO2 и защита от воды по цене $125

Автор: Максим Панасовський, 24 сентября 2021, 09:49
Huawei Watch Fit new – AMOLED 1,64”, GPS, NFC, SpO2 и защита от воды по цене $125

Компания Huawei вместе со смартфонами семейства nova 9 представила смарт-часы Watch Fit new. Модель получила несколько улучшений в сравнении с предшественником, но цена осталась на прежнем уровне.

Что изменилось?

Huawei Watch Fit new имеют два основных нововведения. Во-первых, появилась поддержка гаджетов на базе операционной системы HarmonyOS в дополнение к Android и iOS. Во-вторых, добавлен чип NFC. Есть и третье отличие, но оно не особо важное – красный, голубой и чёрный цветовые варианты.

Новые умные часы тоже оборудованы панелью AMOLED диагональю 1,64” с разрешением 280 x 456 пикселей. На борту есть GPS, сенсор ЧСС TruSeen 4.0 и датчик SpO2 для отслеживания уровня кислорода в крови. Корпус часов имеет защиту класса 5ATM.

За автономность Huawei Watch Fit new отвечает аккумулятор ёмкостью 180 мА*ч. По словам производителя, время автономной работы составляет до 10 дней. Часы можно использоваться для управления музыкой и камерой в смартфоне, для мониторинга сна и для занятий спортом.

Цена вопроса

Китайская компания оценила Huawei Watch Fit new в $125. Столько же на старте продаж стоила и оригинальная модель. При этом первые покупатели смогут приобрести новинку примерно за $115.

Источник: ITHome

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться