iPhone 13 без "моноброви" засветился в эпизоде "Теда Лассо"

Автор: Юрий Станиславский, 30 августа 2021, 12:18
iPhone 13 без "моноброви" засветился в эпизоде "Теда Лассо"

Одним из популярных оригинальных шоу, доступных в Apple TV+, является комедия "Тед Лассо" с Джейсоном Судейкисом в главной роли.

Лассо был футбольным тренером, который привел команду Wichita State Shockers к чемпионству в NCAA Division II. Его нанимают на должность тренера футбольной команды AFC Richmond, выступающей в Премьер-лиге, хотя он ничего не смыслит в футболе. Это все часть плана мести недавно разведенной владелицы команды Ребекки Уэлтон своему бывшему изменщику, ведь он заботился только о команде.

Уже начался второй сезон, а сам сериал продлен на третий. Но это не главная новость. В шестом эпизоде второго сезона под названием "Сигнал" в течение эпизода дважды в кадр попадает iPhone 13 без "моноброви" (выреза под камеру в верхней части экрана), но с обычным пользовательским интерфейсом.

Не исключено, что вырез мог быть удален по ошибке при постпродакшне. Маловероятно, что, когда до презентации линейки iPhone 13 остаются считанные недели, компания Apple стала бы сообщать важные новости о модели iPhone 13 без выреза через рекламу на телевизионном шоу.

Источник: paulofthebailey

Иллюстрации: apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться