Роуд-шоу lifecell в Тернополе и Шепетовке

Автор: Капитан Очевидность, 23 сентября 2016, 18:16
Роуд-шоу lifecell в Тернополе и Шепетовке

Не взирая на погоду, три трака продолжают свое путешествие по городам Украины в рамках масштабного роуд-шоу, организованного lifecell при поддержке компаний Huawei и Ericsson. Таких масштабных мероприятий у нас не было уже давно. Все, кто придет посмотреть на шоу в своем городе, смогут принять участие в конкурсах с призами, задать любые вопросы о мобильной связи и 3G-интернете, а также сделать оригинальное фото из символов. В специальной демозоне можно ознакомиься с мобильными гаджетами Huawei. lifecell дополнительно разыгрывает смартфоны среди тех, кто делится в соцсетях своими фотографиями шоу с хештегом #lifecell3g. 

Приходите на шоу высоких технологий в вашем городе, завтра оно пройдет в Коростене. Приходите сами и со своими детьми — им не будет скучно. А пока — фотографии из Тернополя и Шепетовки

Тернополь

Шепетовка

Расписание роуд-шоу lifecell

Обращаем внимание читателей gg, что в Нежине, Коростене и Днепродзержинске мы планируем провести собственные репортажи — приходите обязательно, пообщаемся. О времени и месте сообщим дополнительно — следите за новостями на нашем сайте.

Все новости роуд-шоу на отдельной странице нашего спецпроекта.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться