Пресс-рендеры Moto Z2 Play и возможная дата анонса

Автор: Богдан Чуб, 22 апреля 2017, 12:48
Пресс-рендеры Moto Z2 Play и возможная дата анонса

После большой утечки изображений грядущих смартфонов Lenovo — хотя теперь будет вернее сказать Motorola — в сети появились официальные рендеры наследника Moto Z Play. Новый Moto Z2 Play повторяет дизайн флагманской модели, но вместо сдвоенной камеры на задней панели используется обычный модуль. Выступ никуда не делся, как и контакты для подключения модульных аксессуаров Moto Mods.

Что еще известно?

Источник изображений ничего не сообщил о характеристиках Motorola Moto Z2 Play. Для совместимости с модулями аппарат не должен отличаться по размерам от своего предшественника, а значит, диагональ дисплея вряд ли сильно изменится и составит около 5.5 дюйма. Прошлогодняя модель работала на восьмиядерной SoC Snapdragon 625, и, скорее всего, новинка также получит чипсет из «шестисотой» серии. В нашем обзоре Moto Z Play показал отличное время автономной работы, но Moto Z2 Play заметно тоньше, и емкость аккумулятора может уменьшиться. Смартфон получит фронтальную вспышку и кнопку-сканер отпечатков пальцев под экраном. А еще можно заметить, где находится сохранившийся 3.5-мм аудиоразъем.

Когда ждать?

На экране блокировки Moto Z2 Play указана вероятная дата анонса — 8 июня 2017 года, через год после дебюта линейки Moto Z. Lenovo может представить смартфон вместе с новым поколением флагманов Moto Z2 и Moto Z2 Force.

Источник: TechnoBuffalo

Для тех, что хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться