Новости и обзоры техники MPOW

Мирослав Тринько
3 Новость Мирослав Тринько 10 декабря 2019, 14:08
Категория: Наушники |
Производитель: MPOW

Продолжаем рубрику интересных устройств на Aliexpress. Вчера мы писали про кардридер Baseus в форм-факторе губной помады, а сегодня расскажем о наушниках MPOW Jaws 3. 

Технослав Бергамот
1 Обзор Технослав Бергамот 11 ноября 2019, 00:00
Категория: Наушники |
Производитель: MPOW

Редакция gg продолжает знакомить своих самых любознательных в мире читателей с наушниками компании MPOW. Мы уже рассказывали об отличных TWS-наушниках MPOW T5, впечатливших нас своей низкой ценой, длительным временем работы и, на удивление хорошим звуком. А также о закрытых наушниках с шумоподавлением MPOW H5, отличающихся скромной ценой, отличными материалами и реально работающим шумодавом (что редкость для цены в 45 долларов). Сегодня речь пойдет о чуть более продвинутой модели закрытых наушников MPOW H12, в которых используется гибридная технология шумоподавления. 

Технослав Бергамот
14 Обзор Технослав Бергамот 09 июля 2019, 00:00
Категория: Наушники |
Производитель: MPOW

После обзора MPOW T5 — крайне интересных TWS-наушников, оставивших у редакции gg  самые лучшие впечатления, уже было интересно попробовать в работе еще одну любопытную модель этого же производителя — полноразмерные наушники MPOW H5 с активным шумоподавлением и прекрасным ценником в 45 долларов. Обычно мы сторонимся как огня таких цен, исповедуя принцип «мы не настолько богаты, чтобы платить деньги за дешевые вещи», но первый опыт был положительным, почему бы не познакомиться поближе с еще одним устройством.

Технослав Бергамот
23 Обзор Технослав Бергамот 03 июня 2019, 10:15
Категория: Наушники |
Производитель: MPOW

За последние несколько лет появился отдельный класс беспроводных наушников, разделенных между собой проводом. Традиционно, первым на ум приходят наушники Apple AirPods (хотя технологическое первенство в вопросе скорее принадлежит стартапу Bragi с их моделью наушников Bragi Dash, удачно вышедшей на Kickstarter в 2014 году). Мы уже обозревали, и AirPods, и аналогичные модели таких наушников других производителей: Gear IconX 2018 и Galaxy Buds Samsung, Sony WF-SP700N и Huawei FreeBuds. Но на рынке сегодня есть огромное количество китайских производителей (и речь не только о Xiaomi AirDots). Они стоят значительно дешевле, поэтому, когда ко мне обратился один из таких производителей — MPOW, было интересно выяснить что умеют такие наушники и насколько их возможности отличаются от брендовых аналогов. Тем более, что сейчас на рынке есть масса интересных новых китайских производителей, товарам которых вполне можно доверять (речь не только о лидерах вроде DJI, но и, например, роботах-пылесосах ILIFE или хорошем производителе кабелей и зарядных устройств Baseus, о которых мы недавно рассказывали). На удивление, модель MPOW T5 оказалась выше всяких похвал, а с учетом ее ценника в $55, ей можно просить все ее немногочисленные недостатки.