OPPO Enco Air приехали в Украину: драйверы на 12 мм, защита IPX4, автономность до 24 часов и акционный ценник в 1999 грн

Автор: Мирослав Тринько, 01 июня 2021, 15:37
OPPO Enco Air приехали в Украину: драйверы на 12 мм, защита IPX4, автономность до 24 часов и акционный ценник в 1999 грн

Компания OPPO, спустя месяц после релиза TWS-наушников Enco Air в Китае, привезла новинку в Украину.

Характеристики

OPPO Enco Air — это вкладыши с 12-миллиметровыми драйверами, модулем Bluetooth 5.2, защитой IPX4 и сертификацией TÜV Rheinland. Она гарантирует, что новинка имеет низкую задержку звука (всего 47 мс). Кстати, производитель заявляет, что это первые наушники в мире, которые получили сертификат немецкой компании.

Управляются OPPO Enco Air с помощью сенсорных панелей. Также в наушниках установлены аккумуляторы по 25 мАч. Этого должно хватит на 4 часа прослушивания музыки. Зарядный чехол на 440 мАч увеличивает автономность до 24 часов. Заряжается он через порт USB-C. Беспроводной зарядки и ANC в OPPO Enco Air нет.

Цена и когда ждать

OPPO Enco Air поступят в продажу в ближайшее время. Их можно будет купить в интернет-магазине ALLO, Citrus, Comfy, Eldorado, Foxtrot и Rozetka по акционной цене в 1999 грн (потом будет 2222 грн). Кстати, равно столько же сейчас стоят Huawei FreeBuds 4i (обзор), у которых есть ANC.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться