OPPO Enco W11 приехали в Украину: TWS-наушники с Bluetooth 5.0, защитой IP55, портом USB-C, автономностью до 20 часов и ценником в 1199 грн

Автор: Мирослав Тринько, 20 июля 2020, 12:31
OPPO Enco W11 приехали в Украину: TWS-наушники с Bluetooth 5.0, защитой IP55, портом USB-C, автономностью до 20 часов и ценником в 1199 грн

Компания OPPO анонсировала сегодня в Украине бюджетные полностью беспроводные наушники Enco W11.

Что известно

Модель имеет 8-миллиметровые динамики, композитную структуру с титановым покрытием, а также поддержку протокола передачи звука AAC HD. Он улучшает качество и скорость кодирования. Наушники защищены от влаги и пыли по стандарту IP55. Кроме этого, они могут похвастаться Bluetooth 5.0 и портом для зарядки USB-C. Работают OPPO Enco W11 от аккумуляторов с автономностью до 5 часов. Благодаря чехлу показатель увеличивается до 20 часов. 

Управлять музыкой в наушниках можно с помощью сенсорных панелей. Чтобы начать воспроизведение или поставить трек на паузу, достаточно один раз коснуться любого из наушников. Двойной тап переключает песни, а длинные нажатия регулируют громкость звука. Тремя прикосновениями запускается голосовой помощник.

Цена и когда ждать

OPPO Enco W11 уже поступили в продажу с ценником в 1199 грн. Их можно приобрести на сайте ROZETKA, а также в магазинах Фокстрот.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться