1 млн штук за месяц: OPPO отчиталась о заказах складного смартфона Find N

Автор: Мирослав Тринько, 10 января 2022, 13:04
1 млн штук за месяц: OPPO отчиталась о заказах складного смартфона Find N

Президент китайского подразделения OPPO Лю Бо (Liu Bo) рассказал, что первый складной смартфон компании Find N стал популярным среди пользователей в Китае.

Что известно

Первую партию устройства разобрали за 5 минут и сейчас новинку невозможно купить, но несмотря на это за аппаратом уже выстроилась очередь — более 1 млн человек. Естественно это не значит что все эти люди купят в итоге смартфон, но цифра все равно впечатляющая. Для сравнения, Samsung продала 1 млн смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 (да, вместе взятых) спустя несколько месяцев после старта продаж. OPPO Find N, в свою очередь, вышел на рынок только в декабре.

Напомним, аппарат получил 7.1-дюймовый основной экран с LTPO AMOLED-матрицей на 120 Гц и дополнительный AMOLED-дисплей на 5.49 дюймов. Новинку также оснастили основной камерой на 50 МП + 13 МП + 16 МП, двумя фронтальными модулями по 32 МП каждый, чипом Snapdragon 888, батареей на 4500 мАч с быстрой зарядкой, стереозвуком и фирменной оболочкой ColorOS 12 на базе Android 11. В Китае за новинку просят $1210. Кстати, наш обзор OPPO Find N можно прочитать по ссылке.

Источник: MyDrivers

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться