Realme GT Neo 2T выйдет на международный рынок

Автор: Максим Панасовський, 28 октября 2021, 23:28
Realme GT Neo 2T выйдет на международный рынок

На этой неделе в Китае состоялась презентация смартфона Realme GT Neo 2T. В ближайшее время новинка должна появиться на международном рынке.

Что известно

Об этом свидетельствует факт попадания смартфона в базу данных Google Play Console. Скриншотами поделился индийский сетевой информатор Мукул Шарма. Правда, не стоит исключать вероятность того, что глобальная версия Realme GT Neo 2T может продаваться исключительно на территории Индии.

Напомним, что новинка оборудована чипом Dimensity 1200 AI с 12 ГБ оперативной памяти в топовой модификации. Именно версия с 12 ГБ ОЗУ попала в базу Google Play Console. При этом за счёт технологии расширения оперативки пользователи могут добавить до 7 ГБ виртуальной ОЗУ.

Realme GT Neo 2T получил 6,43” панель AMOLED с частотой обновления 120 Гц, камеру для селфи на 16 МП и тройной блок на тыльной панели разрешением 64 МП + 8 МП + 2 МП. Ёмкость АКБ составила 4500 мА*ч, а мощность быстрой зарядки – 65 Вт. В Китае в зависимости от модификации памяти смартфон стоит примерно $330-405.

Источник: Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться