Samsung выпустил специальную версию TWS-наушников Galaxy Buds Live Fila Edition за $176

Автор: Мирослав Тринько, 09 сентября 2020, 07:16
Samsung выпустил специальную версию TWS-наушников Galaxy Buds Live Fila Edition за $176

Компания Samsung в августе, с выходом TWS-наушников Galaxy Buds Live, анонсировала их специальную версию Browne Edition, а сейчас производитель показал ещё одну лимитированную модель.

Что известно

Речь идёт о наушниках Galaxy Buds Live Fila Edition, которые представили в коллаборации с корейским производителем спортивной одежды Fila. Новинка поставляется в специальной белой коробке с логотипами обеих компаний и фирменными трёхцветными полосками по бокам. В комплект поставки входят наушники Galaxy Buds Live в расцветке Mystic White, дополнительный чехол в стиле коробки для обуви и брелок в виде кроссовка Fila Disruptor.

Если говорить о спецификациях наушников, то они ничем не отличаются от обычной модели. Это 12-миллиметровые драйверы, Bluetooth 5.0, система активного шумоподавления (ANC), автономность до 29 часов с кейсом и беспроводная зарядка Qi.

Цена и когда ждать 

Galaxy Buds Live Fila Edition будут продаваться только у себя на родине в Корее в ограниченном количестве (всего 2000 штук). За такие наушники попросят 176 долларов США.

Источник: Samsung

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться