Samsung надеется, что Galaxy Note 9 будет продаваться лучше предшественника

Автор: Богдан Чуб, 13 августа 2018, 15:22
Samsung надеется, что Galaxy Note 9 будет продаваться лучше предшественника

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 имеет все шансы превзойти спрос на Galaxy Note 8. По крайней мере, на это рассчитывает глава мобильного бизнеса компании Ди Джей Кох (DJ Koh).

Волшебная палочка

Внешне Galaxy Note 9 не сильно отличается от прошлогодней модели, но в Samsung считают, что смартфон вполне может повторить успех своего предшественника и даже опередить его. Особый акцент делается на работу с обновлённым стилусом S Pen, который получил встроенный модуль Bluetooth и превратился в пульт управления смартфонов.

В Samsung Galaxy Note 9 корейский гигант впервые после отзыва Galaxy Note 7 увеличил ёмкость аккумулятора с 3500 мАч до 4000 мАч. На неизбежные вопросы о безопасности Ди Джей Кох однозначно ответил, что пользователям «больше не нужно беспокоиться о батареях».

Пара слов о Galaxy S9

Представители Samsung считают, что продажи флагманов семейства Galaxy S9 могут оказаться не такими уж плохими, как предсказывают аналитики. Спрос на них начал расти, а в некоторых регионах продажи уже превышают показатели Galaxy S8.

Источник: The Investor

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться