Jabra представила Enhance Plus — наполовину TWS-наушники, наполовину слуховой аппарат

Автор: Юрий Станиславский, 19 августа 2021, 12:58
Jabra представила Enhance Plus — наполовину TWS-наушники, наполовину слуховой аппарат

Enhance Plus от Jabra - это новая пара TWS-наушников, предназначенных для людей с "легкой и умеренной" потерей слуха. Они предназначены в качестве полушага к более традиционному слуховому аппарату для людей, которые, возможно, не готовы носить такое устройство весь день. Enhance Plus появятся в США в конце года и будут продаваться через лицензированных специалистов по слухопротезированию по цене, которая пока не объявлена.

Enhance Plus разработаны для того, чтобы быть незаметными благодаря небольшому размеру. Но, несмотря на это, они также обеспечивают достойное время автономной работы - 10 часов самостоятельно или 30 часов при использовании с зарядным кейсом. В них используется функция формирования луча для изоляции звуков и усиления того, что вы слушаете, а также функции шумоподавления и подавления обратной связи для устранения нежелательного фонового шума. Также имеется сопутствующее мобильное приложение для настройки параметров The Enhance Plus.

Поскольку по форме они напоминают настоящие беспроводные наушники, Enhance Plus можно использовать как обычные наушники для прослушивания музыки или звонков с сопряженного смартфона. Они имеют класс защиты от пыли и воды IP52 и будут продаваться в сером и бежевом цветах.

Источник: slashgear

Иллюстрации: jabra

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться