Начиная с сегодняшнего дня редакция gg будет публиковать видеообзоры наших коллег интернет-магазина Fotos.ua. Вы также можете смело задавать любые вопросы к сотрудникам этого замечательного интернет-магазина в комментариях к обзорам. Fotos.ua — это официальный аккаунт магазина на нашем сайте. Надеемся, вам понравится.

Fotos.ua: видеообзор игровой клавиатуры Tesoro Colada

Автор: Fotos.ua, 05 августа 2014, 11:00

Мы, команда из Fotos.ua, снимаем обзоры уже как 3 года! На наш канал выкладывается по обзору в день, в основном — игровые девайсы, убер-мощное компьютерное железо, наушники, ноутбуки и планшеты с смартфонами. У нас в команде есть профессиональный геймер Макс, бор-р-родач Саша, железячник Руди и крутые операторы-монтажники!

Каждый вторник мы будем представлять вам самый интересный обзор, что вышел у нас за последнюю неделю, и сегодня у нас алюминиевая клавиатура Tesoro Colada. Холод алюминия и четкий ход клавиш  это самое малое, чем она может похвастаться. Она просто неубиенна: случайный удар кулаком, лбом и локтем  ей будет нипочём. В общем, смотрите:

Понравилось видео? Не забудь подписаться на наш канал Fotos.ua, залайкать его и оставлять комментарии обзор чего хотите видеть в следующий раз! Покупай на Fotos.ua планшеты, смартфоны и прочую технику -- поможешь нам =)