Новости и обзоры техники Whizzer

Александр Чуб
0 Обзор Александр Чуб 31 июля 2020, 00:00
Whizzer C3
Категория: Наушники |
Производитель: Whizzer

Whizzer C3 — внутриканальные TWS наушники-гарнитура с динамическими излучателями, Bluetooth 5.0, поддержкой кодеков SBC, AAC и aptXзащитой от брызг и сенсорным управлением.

Александр Чуб
0 Обзор Александр Чуб 13 февраля 2019, 12:54
Whizzer A-HE03 Kylin
Категория: Наушники |
Производитель: Whizzer

Предыдущие модели Whizzer были динамическими, A-HE03 Kylin — первые гибридные внутриканальные наушники компании. Создание гибридов — задача не самая тривиальная и получить на выходе гармоничное сочетание динамических и арматурных излучателей удаётся не всегда. Наушники совмещают 10 мм динамические излучатели с бериллеивым напылением и сдвоенные арматурные излучатели Knowles. A-HE03 Kylin, как и прошлые модели, сделаны из металла, в данном случае — алюминиевого сплава. Кабель съёмный, но на этот раз решили использовать не MMCX, а двухпиновые 0.78 мм коннекторы. Предусмотрен только заушный способ ношения.

Александр Чуб
0 Обзор Александр Чуб 16 января 2018, 12:26
Whizzer A15 Pro
Категория: Наушники |
Производитель: Whizzer

Whizzer A15 Pro — внутриканальные наушники с динамическими излучателями 10 мм с бериллиевым напылением, корпусами из нержавеющей стали, заушным способом ношения и съёмным кабелем со стандартными MMCX-коннекторами. Утверждается, что компания много чего переделала в обновленной модели: начиная с усовершенствованных драйверов, переработанного звука и заканчивая конструктивными изменениями и самих наушников, и кабеля. Ценник, само собой, тоже отличается: Pro-версия приблизительно в полтора раза дороже (в Украине стоит 3360 грн).

Александр Чуб
3 Обзор Александр Чуб 05 октября 2017, 11:01
Whizzer A15
Категория: Наушники |
Производитель: Whizzer

Whizzer A15 — внутриканальные наушники с динамическими излучателями 10 мм, корпусами из нержавеющей стали, заушным способом ношения и съёмным кабелем со стандартными разъёмами. Наушники интересны тем, что при ценнике немногим больше 2000 грн, они получили корпуса из нержавеющей стали, съемный кабель со стандартными MMCX-коннекторами и 10-мм бериллиевый динамический драйвер. Как это всё звучит и ведёт себя в повседневной жизни — нам и предстоит разобраться.