Украинские цены и сроки появления Meizu PRO 6 и Meizu M3 Note (обновлено)

Автор: Нина Глущенко, 29 апреля 2016, 15:20
Украинские цены и сроки появления Meizu PRO 6 и Meizu M3 Note (обновлено)

На сайте "Цитруса" (официальный дистрибутор Meizu в Украине) появились ценники на новинки Meizu, которые были анонсированы ранее в этом месяце: M3 Note и PRO 6. И что я вам скажу: в Украине оба смартфона появятся быстро и по очень хорошей цене. И что интересно, PRO 6 будет стоить даже дешевле, чем было задумано изначально - буквально вчера цена на устройство на сайте "Цитруса" снизилась.

На момент анонса Meizu PRO 6 украинская цена на версию с 32 ГБ встроенной памяти (которую, как известно, нельзя расширить при помощи карточки), ожидалась на уровне 10,5 тыс. гривен, а на старшую модель, у которой 64 ГБ на борту, - на уровне 12 тыс. гривен. Но чем ближе к моменту начала продаж (это конец мая, пока на модель можно оформить предзаказ), тем больше приятных новостей о новинке. По последним данным, младшая модель теперь будет стоить 10 тыс. гривен, а старшая - 11 тыс. Актуальный флагман, Meizu PRO 5, кстати, тоже теперь предлагают за 10 999 гривен.

Кстати, у нас уже вышла статья, в которой мы выясняем, какое из устройств - PRO 5 или PRO 6 - интереснее для покупки. 

Meizu M3 Note появится в продаже в первых числах мая. Цена вопроса - 4500 гривен, ровно как мы и писали. Meizu M2 Note уже стоит около 4000 гривен и при этом остается одним из лучших предложений на рынке за свои деньги (и наверняка станет еще более привлекательным за еще меньшие деньги). С такими характеристиками и ценником Meizu M3 Note (а там 5,5-дюймовый IPS-дисплей, производительный процессор Mediatek Helio P10, отлично работающий сканер отпечатков пальцев, 2 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 4100 мА-ч) должен стать настоящим хитом.

Для тех, что хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться