Xiaomi представила «умные» гантели для фитнеса Move It Beat

Автор: Богдан Чуб, 31 мая 2018, 10:12
Xiaomi представила «умные» гантели для фитнеса Move It Beat

На краудфандинге Xiaomi начался сбор средств на «умные» гантели Move It Beat для занятий фитнесом и упражнений с небольшими нагрузками.

Что тут у нас?

 

У каждой гантели есть съёмный модуль с небольшим дисплеем, который отслеживает физическую активность. Он автоматически определяет, в гантель какого размера он вставлен, а в случае Move It Beat доступно три варианта весом 0.5 кг, 0.75 кг и 1 кг. На LED-панели отображается только статус подключения, вся статистика отображается в фирменном приложении Move It. Там же можно выбирать из более чем 30 различных комплексов упражнений. Поддерживается «многопользовательский» режим для занятий фитнесом с друзьями.

В капсуле установлен аккумулятор на 180 мАч, он заряжается буквально за 30 минут, и этого хватает на 5 часов тренировок. Смарт-гантели выпускаются в мятном, сером и фиолетовом цветах.

Сколько стоит?

xiaomi-move-it-beat-3.jpg

В Китае Move It Beat можно заказать за 99, 109 и 119 юаней в зависимости от веса, это около 15, 17 и 19 долларов соответственно. Обычные гантели обойдутся примерно в 4-5 раз дешевле в зависимости от бренда.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться