Дешевле LG G7 ThinQ: LG объявила цену на новый флагманский смартфон G8 ThinQ

Автор: Мирослав Тринько, 11 марта 2019, 11:35
Дешевле LG G7 ThinQ: LG объявила цену на новый флагманский смартфон G8 ThinQ

Компания LG на выставке MWC 2019 показала свой новый флагманский смартфон G8 ThinQ. И вот спустя месяц после анонса, появилась информация о стоимости и старте продаж устройства.

Когда и сколько

У себя на родине в Южной Корее, предзаказ на новый флагман откроют уже в конце этой недели, а продажи начнутся 21 марта. Цена LG G8 ThinQ составит 897 600 вон, что в переводе — около $790. Интересно то, что ценник меньше, чем у прошлогоднего LG G7 ThinQ (около $900). Судя по всему, это самый дешёвый флагманский смартфон производителя за последние несколько лет. Когда он появится у нас пока неизвестно.

Характеристики

Напомним, новинка получила 6.1-дюймовый OLED-дисплей с разрешением QHD+. Устройство работает на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 6 ГБ ОЗУ. На тыльной стороне смартфона размещена основная камера на два или три модуля (зависит от рынка продаж). Фронтальная камера в устройстве двойная. Первый модуль — основной на 8 Мп, а второй — сенсор глубины 3D ToF для трёхмерного сканирования лица. В LG G8 ThinQ установлен аккумулятор на 3500 мАч с быстрой зарядкой, выделенный ЦАП и стереодинамики Boombox. Есть защита от воды и ударов.

Источник: Fonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться