Xiaomi 11 февраля представит два новых продукта Redmi: один из них смартфон Redmi 9A с двойной камерой и батареей на 5000 мАч

Автор: Мирослав Тринько, 06 февраля 2020, 10:37
Xiaomi 11 февраля представит два новых продукта Redmi: один из них смартфон Redmi 9A с двойной камерой и батареей на 5000 мАч

Глава индийского подразделения Xiaomi Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) объявил дату презентации новых продуктов Redmi.

Когда ждать

Согласно официальному приглашению, мероприятие пройдёт уже в следующий вторник — 11 февраля. Оно состоится в Индии в 12:00 по-местному времени (15:30 по Киеву). Кстати, в этот же день в Сан-Франциско покажут флагманы Galaxy S20.

Чего ждать

Главным гвоздём программы станет новый бюджетный смартфон. Если верить слухам, это будет Redmi 9A. Аппарат получит два модуля основной камеры и энергоёмкий аккумулятор на 5000 мАч. Других подробностей о новинке пока нет.

Кроме Redmi 9A, на презентации стоит ждать ещё анонс одного продукта, но какого именно — неизвестно. Согласно официальному тизеру, это будет новая категория товара для бренда Redmi. Возможно, повербанк или, например, роутер.

Источник: Twitter

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться