Новая почта запускает международную доставку для желающих продавать на Amazon, eBay, Etsy. Нужна регистрация в сервисе Western Bid.

Автор: Мирослав Тринько, 08 июня 2021, 14:47
Новая почта запускает международную доставку для желающих продавать на Amazon, eBay, Etsy. Нужна регистрация в сервисе Western Bid.

Новая почта Глобал объявила о партнёрстве с компанией Western Bid.

Что известно

Благодаря такому сотрудничеству, украинские предприниматели смогут продавать свои товары на международных площадках. Например, Amazon, eBay, Etsy и т.д. Компания Western Bid будет помогать продавать товары в другие страны и учить клиентов правильно торговать, учитывая специфику каждой площадки. Новая почта Глобал, в свою очередь, как логистический партнер, предоставит эксклюзивные тарифы на доставку за границу.

«В современном глобальном мире не существует ограничений для интернет-торговли, и украинскому бизнесу также крайне важно осваивать новые рынки. Наш опыт работы с бизнес-клиентами свидетельствует о большой заинтересованности в этом направлении, поэтому мы с Western Bid объединили наши возможности, чтобы предложить им еще больше преимуществ. Уверена, клиенты оценят выгоду от такой синергии», — комментирует Ольга Володина, заместитель директора по разработке продуктов и маркетинга Новой почты Глобал.

Чтобы воспользоваться такой доставкой Новой почты Глобал, нужно сделать следующее:

  • В кабинете Western Bid выбрать доставку Новой почтой Глобал
  • Получить номер экспресс-накладной
  • Прийти в любое отделение Новой почты, отдать коробку с отправлением оператору и назвать номер накладной

Далее посылка поступит на Центральную сортировочную станцию ​​Новой почты в Киеве, а оттуда отправится в любую точку мира.

Для тех, кто не в курсе

Western Bid — это закрытая онлайн-платформа для авторизованных бизнес-агентов. На ней представлены товары поставщиков для продажи на зарубежных маркетплейсах.

Напомним, на днях Новая почта анонсировала улучшенный сервис для управления посылками на сайте.

Для тех, кто хочет знать больше:

Новая почта Глобал начинает коллаборацию с Western Bid для легкого выхода на международные платформы украинских предпринимателей

Предприниматели, которые продают свои товары на международных маркетплейсах получат выгодные тарифы на доставку в более чем 200 стран и территорий мира

Новая почта Глобал начала коллаборацию с торговым агентством Western Bid, чтобы помочь украинским предпринимателям глобализовать свой бизнес и выйти на зарубежные маркетплейсы - Amazon, EBAY, Etsy и другие.

Western Bid помогает продавать товары в другие страны и учит клиентов правильно торговать с учетом специфики каждой из площадок. Новая почта Глобал как логистический партнер со своей стороны предоставит эксклюзивные тарифы на доставку за границу. 

 

«В современном глобальном мире не существует ограничений для интернет-торговли, и украинскому бизнесу также крайне важно осваивать новые рынки. Наш опыт работы с бизнес-клиентами свидетельствует о большой заинтересованности в этом направлении, поэтому мы с Western Bid объединили наши возможности, чтобы предложить им еще больше преимуществ. Уверена, клиенты оценят выгоду от такой синергии», - комментирует Ольга Володина, заместитель директора по разработке продуктов и маркетинга Новой почты Глобал.

 

Чтобы воспользоваться эксклюзивной доставкой Новой почты Глобал, необходимо сделать несколько простых шагов:

• В кабинете Western Bid выбрать доставку Новой почтой Глобал

• Получить номер экспресс-накладной

• Прийти в любое отделение Новой почты, отдать коробку с отправлением оператору и назвать номер накладной

 

Далее отправления будут непосредственно поступать на Центральную сортировочную станцию ​​Новой почты Глобал в Киеве, а оттуда доставляться по всему миру. 

 

Напомним, недавно Новая почта упростила отправку международных посылок в отделении. Сейчас международное отправление можно отправить из любого отделения Новой почты без оформления онлайн-заявки на сайте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться