Disney раскрыла стоимость номеров в высокотехнологичном отеле-аттракционе Star Wars: Galactic Starcruiser (+ видео)

Автор: Юрий Станиславский, 05 августа 2021, 13:04
Disney раскрыла стоимость номеров в высокотехнологичном отеле-аттракционе Star Wars: Galactic Starcruiser (+ видео)

Disney's Star Wars: Galactic Starcruiser обещает поклонникам саги "самый захватывающий" опыт в истории. Высокотехнологичный отель-аттракцион будет запущен в 2022 году - и этот опыт не будет дешевым.

Гигант индустрии развлечений раскрыл подробности и цены на приключение в стиле "Звездных войн", включая тот факт, что двухсуточное "путешествие" обойдется двум гостям в стандартной каюте минимум в 4809 долларов. Люксы, очевидно, будут стоить дороже. Впрочем, посетители будут платить меньше за каждого человека при групповых посещениях.

Disney описывает это событие как "частично живой иммерсивный театр, частично тематическая среда, частично кулинарная феерия, частично ролевая игра в реальной жизни". Согласно официальной странице Star Wars: Galactic Starcruiser, путешествие гостей начнется в терминале курорта Walt Disney World Resort, где они сядут на стартовую площадку и встретятся с кораблем Halcyon.

Оказавшись внутри, гости столкнутся с "сюжетными моментами", где их выбор будет играть решающую роль в том, как будет развиваться их история. Например, они могут выбрать следовать за Первым орденом или присоединиться к Сопротивлению, присоединиться к контрабандистам или помочь безбилетному пассажиру.

Также посетители смогут взаимодействовать со знакомыми персонажами, которые будут выступать в роли NPC, и брать уроки владения "настоящим световым мечом", чтобы сражаться с врагами. Участники также смогут проходить миссии, если захотят углубиться в сюжет.

По имеющимся данным, каждое путешествие на борту Galactic Starcruiser будет единственным в своем роде, поэтому те, кто может позволить себе больше, чем одну "поездку", смогут насладиться уникальными впечатлениями.

Возвращаясь к теме новости: цены на двухдневное проживание в отеле-аттракционе заявлены следующие:

  • $4800 для 2 взрослых
  • $5300 для 2 взрослых и 1 ребенка
  • $6000 для 3 взрослых и 1 ребенка

Поедете?

Источник: disney

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться