Disney показала "настоящий" световой меч из Звездных Войн (+ видео)

Автор: Юрий Станиславский, 05 августа 2021, 12:37
Disney показала "настоящий" световой меч из Звездных Войн (+ видео)

В следующем году компания Disney представит самый аутентичный световой меч из "Звездных войн", а новое рекламное видео внезапно продемонстрировало его крупным планом.

Что известно

В начале этого года появились слухи работе Disney над тем, что фанаты быстро назвали "настоящим световым мечом". Всё потому, что световое лезвие самостоятельно выдвигалось из рукояти и выглядело почти так же реалистично, как в фильмах "Звездные войны". Разумеется, это не настоящее световое лезвие, но всё же это что-то, что выглядит получше, чем огромная лампочка на рукояти, как в остальных копиях.

Когда месяц спустя появилось первое видео с мечом, было объявлено, что этот "настоящий" меч, скорее всего, дебютирует в "Звездных войнах: Галактический звездный крейсер" (Star Wars: Galactic Starcruiser) в Walt Disney World - иммерсивном, похожем на отель проекте, посвященном "Звездным войнам", открытие которого ожидается в 2022 году.

Однако теперь, в очень интересном видео от Walt Disney Imagineering, появились новые кадры с мечом. И хотя это всего лишь мгновение, оно действительно великолепно. Вот полный видеоролик; главное открытие происходит на 44 секунде.

На видео, кстати, есть еще масса интереснейших вещей, вроде "живого" Грута или аттракцион Web-Slingers изнутри. Но фанатам Звездных Войн, будем честны, интересен только этот световой меч. Верно ведь?

Источник: gizmodo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться