Samsung показала подробности One UI 4 на официальном видео

Автор: Юрий Станиславский, 27 октября 2021, 15:32
Samsung показала подробности One UI 4 на официальном видео

На прошлой неделе Samsung выпустил третью бета-версию One UI 4.0 на базе Android 12, которая принесла с собой ряд исправлений и новых функций. Что касается стабильной версии, то она должна выйти не позднее декабря этого года. В преддверии выхода финальной версии One UI 4.0 на базе Android 12 компания выпустила два тизерных видеоролика, которые раскрывают ряд подробностей об оболочке.

Первый тизер показывает эволюцию интерфейса, начиная с One UI 2. При этом производитель говорит, что при разработке следующей версии фирменной оболочки он прислушивается к отзывам и пожеланиям пользователей, чтобы сделать ее максимально понятной и удобной. Он также акцентирует внимание на том, что интерфейс стал более персонализированным, появилась возможность более глубокой настройки внешнего вида оболочки, появились новые виджеты, обновленное приложение Камера и темный режим для иконок приложений.

Во втором видео Samsung более подробно рассказывает о настройках One UI 4, а также о различных инструментах, связанных с обработкой фотографий и быстрым обменом данными с ноутбуками Samsung. Видео посвящено экосистеме, подтверждая планы компании предложить высокий уровень совместимости и интеграции различных гаджетов Samsung, включая смарт-часы.

Источник: youtube

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться