10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress

Автор: Станислав Шелемин, 13 марта 2020, 09:41
10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress

Мышь — незаменимый аксессуар, особенно когда речь идёт о компьютерных играх, где исход зависит от молниеносной реакции игрока, важно не упустить победу. Мы уже писали о лучших игровых мышках по мнению редакции gg. А теперь хотим познакомить вас с самыми продаваемыми мышками для геймеров на Aliexpress. На алиэкспресс очень широкий выбор геймерской периферии, кроме китайских производителей на площадке можно найти и всем известные бренды. Есть мыши с топовыми сенсорами и широкими возможностями тюнинга под себя, и мыши, в которых из «геймерского» только дизайн, так что каждый найдёт себе подходящий по цене и функциональности манипулятор. 

iMice WM5000X7

Мышка-бестселлер, что и неудивительно: агрессивный дизайн, светодиодная подсветка и демократичная цена сделали своё дело. Размер корпуса 130×86×39 мм, гаджет оборудован семью кнопками, среди которых, помимо двух стандартных для любой мыши двух кнопок и колёсика прокрутки есть кнопка настройки DPI, кнопка двойного клика и кнопки «вперёд» и «назад». Сенсор оптический, разрешение можно регулировать в пределах между 1600 и 5500 DPI, светодиодная подсветка выполняет роль индикатора режима работы сенсора. У продавца представлено два варианта мышки: стандартная и с бесшумным нажатием клавиш, также можно приобрести устройство в розничной упаковке или же без неё.

Стоимость: $6 Хочу купить!

Hongsund HS-A89

Устройство бюджетного сегмента с оптическим датчиком,максимальное разрешение которого равно 3200 DPI. Мышь чёрная, с семью пресетами подсветки, габариты 12.7×7×4 см, длина шнура составляет 150 см. Гаджет оснащён шестью кнопками: левой и правой, двумя кнопками настройки разрешения, кнопками «вперёд» и «назад» под большим пальцем и колёсиком прокрутки.

Стоимость: $7 Хочу купить!

Razer DeathAdder Essential

Игровая периферия от Razer не нуждается в представлении, она известна, пожалуй, любому, кто интересуется компьютерными играми. Мышь Razer DeathAdder выполнена в сдержанном дизайне и доступна в двух цветах: чёрном и белом, в чёрной версии подсветка зелёного цвета, а в белом — белого. Гаджет имеет четыре кнопки и колёсико, дополнительные кнопки, расположенные под большим пальцем можно запрограммировать под свои нужды. Датчик в мышке оптический, частота опроса равна 1000 Гц, разрешение — 6400 DPI, обратите внимание, для покупки, помимо стандартной версии, доступен удешевленный вариант с разрешением 2000 DPI и без розничной упаковки. Гаджет имеет размеры 127×43×73 мм и вес 96 грамм, длина кабеля составляет 180 см.

Стоимость: $22 Хочу купить!

Delux M625

Мышь, в основе которой лежит оптический датчик высокого уровня PixelArt PWM3360, который имеет разрешение 12000 DPI, максимум можно установить программно на уровне 24000 DPI, скорость считывания 250 isp, и ускорение 50 G. Частота опроса задаётся в пределах от 125 до 1000 Гц. Корпус гаджета чёрный, с обязательной для геймерского устройства RGB подсветкой, режим работы которой можно настроить на свой вкус. Устройство оснащено семью клавишами, все можно запрограммировать под свои требования с помощью утилиты от производителя. Размеры устройства 136.6×68.9×42.5 мм, вес 97 грамм, длина шнура 180 см.

Стоимость: $21 Хочу купить!

Logitech G102

Logitech — пионеры в производстве компьютерных мышей и прочих аксессуаров, компания основана ещё в 1981 году в Швейцарии. Гаджет доступен в чёрном и белом цветах, имеет настраиваемую RGB подсветку, которая может выступать в роли индикатора режимов работы. Мышь оснащена пятью клавишами и колёсиком прокрутки, все клавиши программируются при помощи фирменного ПО, по умолчанию одна из кнопок запрограммирована на переключение оптического разрешения между режимами 250 и 2500 DPI. Встроенная память позволяет хранить настройки мыши непосредственно в устройстве, что избавляет от необходимости установки программного обеспечения в случае необходимости подключения к другому компьютеру. Сенсор оптический с частотой 1000 Гц, разрешение можно устанавливать в пределах 200 — 8000 DPI. Габариты устройства: 116.6×62.15×38.2 мм, вес 85 грамм, длина кабеля 210 см.

Стоимость: $18 Хочу купить!

Carprie T1

Эта беспроводная мышь работает на частоте 2.4 МГц и имеет встроенный аккумулятор ёмкость которого составляет 400 мАч и заряжается она при помощи USB шнура. Размер корпуса 130×70×40 мм, вес 125 грамм, дизайн агрессивный, со светодиодной подсветкой, вариантов расцветки два: чёрно-серебристый и бело-золотой. Мышь оборудована семью кнопками, среди них одна кнопка переключения DPI и две кнопки, расположенные под большим пальцем. Сенсор оптический, максимальное оптическое разрешение 2400 DPI.

Стоимость: $7 Хочу купить!

FORKA Silent Click

Недорогая модель с бесшумными левой и правой кнопками, размеры устройства составляют 128×70×40, длина «хвоста» 150 см, вес 140 грамм. Матовый чёрный корпус украшает светодиодная подсветка, цвет свечения которой можно настроить. Максимальное оптическое разрешение сенсора составляет 3200 DPI. Помимо вышеупомянутых бесшумных левой и правой кнопок в мыше также есть колесо прокрутки, кнопка переключения разрешения датчика и кнопки «вперёд» и «назад», которые размещены под большим пальцем.

Стоимость: $7 Хочу купить!

imice X6

Мышь X6 представлена в двух вариантах, стандартном и профессиональном, дизайн у них общий: чёрный корпус, размер которого составляет 125×66×36 мм, с серыми вставками и подсветкой и шесть кнопок. Длина шнура 180 см. В стандартной версии подсветка может быть одного из семи предустановленных цветов, датчик имеет оптическое разрешение до 3200 DPI, ускорение 8G. В улучшенной версии сенсор имеет повышенное разрешение, которое достигает 6400 DPI, значение максимального ускорения также увеличено до 12 G. RGB подсветка может работать в одном из шести режимов мерцания или отображать режим работы сенсора. Также для старшей версии доступна работа с утилитой при помощи которой можно настроить работу макросов.

Стоимость: $7 Хочу купить!

Redragon M908

Эта мышь — настоящий монстр кастомайзинга с огромным количеством кнопок, настраиваемой подсветкой и весом, который можно подстроить под себя с помощью набора из восьми грузиков по 2.4 грамма каждый. Кнопок в устройстве 18, это стандартные для любой мышки левая и правая, колёсико и две кнопки регулировки разрешения, дополнительная кнопка под указательный палец и целых 12 кнопок под большим пальцем. Максимальное оптическое разрешение составляет 12400 DPI, на кнопки быстрой настройки сохранено пять пресетов в диапазоне 500 — 6400 DPI, частота опроса датчика составляет 1000 Гц. Габариты 12.2×9.2×4.2 см, длина шнура 180 см.

Стоимость: $27 Хочу купить!

VicTsing T16

Проводная мышь с восемью кнопками, каждую из которых можно запрограммировать под свои нужды и требования. Оптический сенсор имеет разрешение до 7200 DPI, а частота его обновления настраивается в пределах от 125 до 1000 Гц. RGB подсветка также имеет множество вариантов работы: 7 программируемых режимов и 5 режимов индикации пресетов DPI. Гаджет чёрного цвета и имеет софт-тач покрытие и размеры 125*70*33 мм, длина шнура составляет 180 см.

Стоимость: $13 Хочу купить!

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться