TENAA раскрыла характеристики концептуального смартфона Honor Magic 2

Автор: Мирослав Тринько, 22 октября 2018, 19:53
TENAA раскрыла характеристики концептуального смартфона Honor Magic 2

В преддверии анонса нового безрамочного слайдера Honor Magic 2 в сети появляется все больше подробностей о новинке. На этот раз смартфон прошёл сертификацию в китайском бюро TENAA.

Что известно

Сертификация раскрыла его все основные характеристики, а вот фотографий в базе данных пока нет. Но мы то с вами уже знаем как будет выглядеть новинка (1, 2).

Согласно TENAA, смартфон получит 6.39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей. За производительность устройства будет отвечать флагманский процессор Kirin 980 с тактовой частотой 2.6 ГГц. Кроме этого девайс получит 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ (в TENAA указана только одна модификация), графеновый аккумулятор на 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки, порт USB-C, 3.5 мм аудиовыход и Android 9 Pie из коробки.

Honor Magic 2 оснастят тройной основной камерой. Согласно утечке, первый модуль на 16 Мп, второй на 24 Мп и третий на 16 Мп. К сожалению, пока не понятно конкретно за что будет отвечать каждый модуль. Возможно, они такие же, как в Mate 20. Смартфон также получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру и датчики для 3D-сканирования лица.

Когда ждать

Honor Magic 2 представят на следующей неделе 31 октября вместе с «умными» часами Honor Watch.

Источник: TENAA

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться