Realme представила экосистему магнитных зарядок MagDart с мощностью до 50 Вт

Автор: Мирослав Тринько, 04 августа 2021, 09:23
Realme представила экосистему магнитных зарядок MagDart с мощностью до 50 Вт

Компания Realme, как и обещала, провела 3 августа мероприятие, на котором представила фирменную технологию магнитной зарядки MagDart (аналог Apple MagSafe).

Что известно 

Производитель показал два зарядных устройства, аксессуары и концептуальный аппарат Realme Flash. Он является первым Android-смартфоном, который поддерживает магнитную зарядку.

Устройство имеет стеклянный корпус, чип Snapdragon 888, тройную камеру и аккумулятор на 4500 мАч. С помощью базовой зарядки MagDart на 15 Вт его можно зарядить до 100% за 90 минут. Такое зарядное устройство имеет толщину всего 3.9 мм.

Что касается топовой версии MagDart, то она получила мощность в 50 Вт, систему охлаждения и порт USB-C. Благодаря ей можно зарядить Realme Flash всего за 54 минуты. Кстати, кроме Realme Flash магнитную зарядку также поддерживает актуальный флагман Realme GT, но для этого к нему придётся докупать специальный чехол.

Вместе с зарядокой MagDart, компания Realme показала ещё магнитный аккумулятор MagDart Power Bank с док-станцией, магнитный чехол MagDart Beauty Light с откидной вспышкой на 60 светодиодов и кошелёк MagDart Wallet, который можно использовать, как подставку. В него вмещается три кредитные карты. 

Когда ждать

К сожалению, цены и дату старта продаж новинок компания Realme пока не раскрыла.

Источник: Fonearena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться