Слухи: Apple Watch Series 7 поступят в магазины в середине октября

Автор: Юрий Станиславский, 01 октября 2021, 09:42
Слухи: Apple Watch Series 7 поступят в магазины в середине октября

Apple Watch Series 7 были анонсированы на специальном мероприятии Apple в сентябре вместе с линейкой iPhone 13 и новыми моделями iPad. Однако, в отличие от своих собратьев, Apple Watch Series 7 еще не доступны для покупателей - и пока Apple не сообщает, когда они появятся. По словам известного «предсказателя», Джона Проссера, ожидается, что Apple Watch нового поколения поступят в магазины в октябре.

Во вторник Проссер поделился отчетом, основанным на «многочисленных источниках, знакомых с релизом», которые сообщили ему, что Apple Watch Series 7 будут выпущены для покупателей в середине октября. Блогер Apple также сказал, что предварительные заказы могут начаться «уже на следующей неделе».

Во время сентябрьской презентации Apple не сказала, когда именно Apple Watch Series 7 появятся в магазинах. Вместо этого компания заявила, что они будут доступны «позже этой осенью» и «к концу года», как указано на сайте Apple. Поскольку осень в США заканчивается 21 декабря, практически невозможно предсказать, когда Series 7 будут официально выпущены.

Интересно, что давний партнер Apple, компания Hermès, похоже, подтверждает информацию Проссера. Компания, которая снова будет предлагать свои собственные модели Apple Watch, сообщила одному из клиентов, что предварительные заказы на Series 7 начнутся 8 октября 2021 года. Неясно, является ли это легитимным ответом, но он совпадает с графиком, о котором сообщил Проссер.

Источник: frontpagetech

Иллюстрации: apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться