В этом году на церемонии The Game Awards будут представлены не только видеоигры

Автор: Юрий Станиславский, 15 ноября 2021, 15:43
В этом году на церемонии The Game Awards будут представлены не только видеоигры

Организатор The Game Awards 2021 Джефф Кили обещает, что в этом году церемония награждения будет действительно впечатляющей. 40-50 анонсов новых игр, выходящих в следующем году и далее, возвращение оркестра, неигровые сюрпризы и многое другое.

В интервью Epic Games Кили рассказал о возвращении публики на мероприятие и о том, что в этом году основное внимание на выставке будет уделено анонсам и самим играм, а не отдельным выступлениям и звездам, которые будут присутствовать на мероприятии.

"Да, это здорово, когда присутствуют знаменитости, здорово, когда звучит музыка, но я думаю, что акцент на играх - это действительно важно. Особенно в этом году будет много контента для 2022 и 2023 годов. Это будет наш самый большой набор анонсов и мировых премьер. За последний год мы поняли, что по-настоящему важными являются игры и трейлеры, которые и составляют основу шоу", - говорит Кили.

Количество анонсов будет исчисляться двузначным числом, и большая их часть будет посвящена текущему поколению консолей, подтверждает Кили. В этом году половина времени мероприятия будет посвящена объявлениям, а другая половина, как он отмечает, наградам. Что также интересно в The Game Awards 2021, так это то, что будут анонсы СМИ, которые не связаны с видеоиграми, но связаны с игровыми сериями и названиями. Кили также намекает на новую категорию наград, связанную именно с этим - кино- и телеадаптациями видеоигр.

Само мероприятие состоится 9 декабря 2021 года. Всю информацию, доступную на данный момент, можно узнать на официальном сайте The Game Awards. Объявление номинантов можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном канале в YouTube уже завтра, 16 ноября, в 19:00 по Киеву (17:00 GMT).

Источник: epicgame

Иллюстрации: thegameawards

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться