Источник раскрыл цену складного смартфона Google Pixel Notepad (спойлер: он будет стоить дешевле Samsung Galaxy Z Fold 3)

Автор: Мирослав Тринько, 25 января 2022, 08:45
Источник раскрыл цену складного смартфона Google Pixel Notepad (спойлер: он будет стоить дешевле Samsung Galaxy Z Fold 3)

Недавно мы рассказывали, что компания Google продолжает работать над своим складным смартфоном Pixel Notepad. Так вот сейчас стало известно сколько будет стоить устройство.

Что почём

По информации источника издания 9to5Google, стоимость смартфона составит около $1400. Для сравнения, Samsung Galaxy Z Fold 3 стоит сейчас $1800, а недавно представленный Honor Magic V — $1570. Если информация подтвердится, то это будет довольно привлекательный вариант для покупки.

Напомним, из характеристик складному смартфону Pixel Notepad приписывают фирменный процессор Tensor, как у Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Кроме этого, аппарат получит 12 ГБ ОЗУ, операционную систему Android 12L, несколько камер и два дисплея: основной и дополнительный экран на внешней стороне. К сожалению, когда состоится релиз новинки — неизвестно.

Источник: 9to5Google

Изображение: @WaqarKhanHD

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться