Samsung Galaxy Watch 3 на официальных рендерах: механический безель, стальной корпус, две кнопки управления и кожаный ремешок

Автор: Мирослав Тринько, 25 июня 2020, 09:22
Samsung Galaxy Watch 3 на официальных рендерах: механический безель, стальной корпус, две кнопки управления и кожаный ремешок

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал первые официальные изображения смарт-часов Samsung Galaxy Watch 3.

Что показал

На рендерах показана 45-миллиметровая версия с номером SM-R840 (будет ещё модель на 41 мм). Она имеет стальной корпус, кожаный ремешок на 22 мм со стандартным креплением, датчик сердцебиения, две кнопки управления и, самое главное, механический безель для взаимодействия с интерфейсом. Кстати, утечка подтверждает, что часы также получат GPS, закалённое стекло Gorilla Glass DX, защиту от воды 5ATM и ударов MIL-STD-810G.

Из интересного, на изображении ещё можно заметить новый циферблат, который отображает не только время, но и заряд аккумулятора, шаги и погоду.

Напомним, данная модель сможет похвастаться 1.4-дюймовым AMOLED-дисплеем, накопителем на 8 ГБ, NFC-модулем для бесконтактных платежей Samsung Pay, датчиком ЭКГ и функцией измерения кровяного давления. Работать часы будут под управлением фирменной системы Tizen OS 5.5.

Когда ждать

Согласно последней информации, Galaxy Watch 3 дебютируют раньше Galaxy Note 20Galaxy Fold 2Galaxy Z Flip 5G и планшета Galaxy Tab S7. Их могут показать уже в следующем месяце вместе с TWS-наушниками Galaxy Buds Live.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться