Чем планшет Samsung Galaxy Tab S7 будет отличаться от топовой модели Galaxy Tab S7+

Автор: Мирослав Тринько, 15 июля 2020, 07:28
Чем планшет Samsung Galaxy Tab S7 будет отличаться от топовой модели Galaxy Tab S7+

На прошлой неделе в сеть «слили» подробные характеристики планшета Galaxy Tab S7+. Сейчас наши коллеги из SamMobile раздобыли спецификации младшей модели и выяснили, чем она будет отличаться от старшей.

Что известно

Главным отличием Galaxy Tab S7 станет дисплей на 11 дюймов (вместо 12.4 дюймов). Кроме этого, аппарат не получит подэкранный сканер. Его оснастят обычным. Кстати, сканер разместят на боковой грани, как это было у прошлогоднего Galaxy Tab S5e. Если говорить про батарею, то она будет меньше таковой в Galaxy Tab S7+ (10 090 мАч). Речь идёт о объёме в 7700 мАч или 7800 мАч. 45-ваттной быстрой зарядки также не будет. Вместо неё в комплект поставки положат блок питания на 15 Вт.

Все остальные характеристики новинки должны быть такими же. Это топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865+, 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ, слот для карты памяти microSD, несколько камер, 5G-модем, стереодинамики AKG, а также поддержка S Pen. 

Когда ждать

Если верить утечкам, оба планшета покажут на следующей неделе вместе с часами Galaxy Watch 3 и TWS-наушниками Galaxy Buds Live

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться