Видео-концепт OnePlus Aurora (aka Billie): «дырявый» дисплей, двойная или тройная камера и стеклянный корпус с двумя расцветками

Автор: Мирослав Тринько, 03 августа 2020, 06:48
Видео-концепт OnePlus Aurora (aka Billie): «дырявый» дисплей, двойная или тройная камера и стеклянный корпус с двумя расцветками

На прошлой неделе мы писали, что компания OnePlus работает над ещё одним смартфоном из линейки Nord. Сейчас в сети появился видео-концепт устройства.

Что известно

Его создал инсайдер Max J. и дизайнер с YouTube-канала Concept Creator. Концепт назвали OnePlus Aurora, но само устройство проходит с кодовым названием Billie aka Билли Айлиш (Billie Eilish). Аппарат имеет внешний вид, как у текущей модели OnePlus Nord. У него есть стеклянный корпус с зелёной и чёрной расцветками, двойная или тройная основная камера и плоский дисплей с вырезом в углу для одной фронтальной камеры.

Напомним, смартфон OnePlus Billie проходит с номерами моделей BE2025, BE2026, BE2028 и BE2029. Новинка будет работать на новом процессоре Snapdragon 690, который является преемником Snapdragon 675. Чип имеет встроенный 5G-модемом и ядра с максимальной частотой 2.0 ГГц.

Цена и когда ждать

Когда представят новинку — информации пока нет. Точно можно сказать, что аппарат будет стоить меньше 400 долларов США (стартовая цена OnePlus Nord).

Источник: YouTube

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться