Смарт-браслет Realme Band 2 с экраном на 1.4 дюйма, защитой IP68 и датчиком измерения SpO2 представят уже на этой неделе

Автор: Мирослав Тринько, 16 августа 2021, 09:51
Смарт-браслет Realme Band 2 с экраном на 1.4 дюйма, защитой IP68 и датчиком измерения SpO2 представят уже на этой неделе

Компания Realme 18 августа проведёт презентацию своего первого ноутбука. Сейчас появилась информация, что на мероприятии могут показать ещё одну интересную новинку.

О чём речь

Речь идёт о новом смарт-браслете Realme Band 2. Он уже прошёл всевозможные сертификации. Следовательно, презентация устройства не за горами.

Напомним, новинка сможет похвастаться обновлённым внешним видом. Гаджет оснастят 1.4-дюймовым дисплеем с тонкими рамками. Также браслет получит корпус с габаритами 45.9×24.6×12.1 мм и защитой IP68, пульсометр, датчик измерения SpO2, поддержку разных спортивных режимов и функцию мониторинга сна. Работать браслет будет по Bluetooth 5.1.

Сколько попросят за Realme Band, информации пока нет. Скорее всего, устройство получит ценник, как у его главного конкурента — Xiaomi Mi Band 6.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться