Слух: Motorola в декабре выпустит два флагмана, один будет работать на чипе Snapdragon 888+, а другой — на Snapdragon 8 Gen1

Автор: Мирослав Тринько, 15 ноября 2021, 11:43
Слух: Motorola в декабре выпустит два флагмана, один будет работать на чипе Snapdragon 888+, а другой — на Snapdragon 8 Gen1

Помните недавно мы писали, что Motorola готовит к выходу флагман Moto Edge 30 Ultra (aka Moto Edge X для Китая)? Так вот оказывается компания собирается представить ещё одну топовую новинку.

Что известно

Об этом сообщил инсайдер Digital Chat Station на своей странице в Weibo. В отличие от первой модели, вторая будет работать не на новом процессоре Snapdragon 8 Gen1 (aka Snapdragon 898), а на актуальной версии Snapdragon 888+. Других подробностей устройства пока нет. Лишь известно, что новинка будет недорогой. 

Напомним, что касается Moto Edge 30 Ultra, то это будет один из первых смартфонов на рынке с чипом Snapdragon 8 Gen1. Аппарату приписывают OLED-экран с диагональю 6.6 дюймов и частотой 144 Гц, 8/12 ГБ ОЗУ, батарею на 5000 мАч с быстрой зарядкой, а также камеру на 50 МП + 50 МП + 2 МП.

Обе новинки должны выпустить на рынок в декабре.

Источник: Digital Chat Station

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться