«Какого черта, ребята?»: авторы Baldur’s Gate 3 отругали игроков за создание скучных персонажей

Автор: Игорь Никитин, 12 октября 2020, 13:53
«Какого черта, ребята?»: авторы Baldur’s Gate 3 отругали игроков за создание скучных персонажей

Larian Studios продолжают заигрывать с сообществом Baldur’s Gate 3, и в описании нового обновления разработчики отругали игроков за создание слишком скучных персонажей.

Это ваша вина

Разработчики проанализировали действия пользователей BG3, и создали персонажа на основе самых популярных решений игроков. В итоге у Larian получился стандартный Убежища, чем разработчики крайне недовольны.

«Давайте посмотрим на ваши творения (это всё ваша вина) на этапе создания персонажа. Мы взяли самые популярные настройки в редакторе и повторили их. Сначала мы подумали, что наша система аналитики не работает! Мы перепроверили. Работает. Поздравляем, вы по сути создали обычного жителя Убежища. Какого черта, ребята. Мы дали вам демонические глаза, рога и даже хвосты. Мы крайне разочарованы. Отрывайтесь. Мы же так старались!», — написали разработчики.

Larian продолжают собирать информацию об ошибках через аналитическую систему. Так что даже просто играя в BG3 вы помогаете разработчикам. В следующих патчах команда планирует улучшить кинематографические сцены, анимации и пользовательский интерфейс.

Для игроков, которые хотят знать больше:

Лучшие аксессуары для геймеров по выгодной цене

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться