В Украине стартует открытый турнир Red Bull M.E.O. по PUBG Mobile: игроки могут выиграть 10 тысяч евро и подарки от HyperX

Автор: Елена Щербань, 03 декабря 2021, 19:24
В Украине стартует открытый турнир Red Bull M.E.O. по PUBG Mobile: игроки могут выиграть 10 тысяч евро и подарки от HyperX

Уже в четвертый раз для киберспортсменов пройдет Red Bull Mobile Esports Open (Red Bull M.E.O.)  крупнейший в мире турнир по мобильным играм, в котором принимают участие представители более 30 стран. В этот раз в рамках Red Bull M.E.O. состоится открытый турнир в Украине.

Условия и награды

В Украине участники сразятся в турнире по PUBG Mobile. Причем свои силы сможет попробовать каждый желающий  и любитель, и профи. Для этого потребуется только наличие мобильного телефона.

PUBG Mobile подразумевает королевскую битву для команд из четырех игроков. Поэтому заявки принимаются от готовых команд по 4 человека в каждой. С 4 по 12 декабря в Украине пройдут пять онлайн-квалификаций. В результат в финал выйдут по 4 команды победителей в каждой квалификации. Национальный финал состоится 18 декабря.

В призовой фонд украинского турнира войдут денежные призы, а также гарнитуры HyperX Cloud Stinger Core, зарядные станции HyperX ChargePlay Base, брендированные куртки HyperX и HyperX Power Packs. Лучшие четыре команды Национального финала также получат право представить Украину в Международном Европейском Онлайн Финале Red Bull M.E.O., который состоится 20 декабря и призовой фонд которого составит 10.000 евро.

Заявку можно подать ЗДЕСЬ.

Для тех, кто хочет знать больше:

В Украине стартует международный турнир по мобильным играм Red Bull M.E.O.

 

 

Red Bull Mobile Esports Open возвращается в новом сезоне! Большой открытый турнир по киберспортивным мобильным играм в мире пройдет уже в четвертый раз, в прошлом сезоне в соревновании приняли участие 20 000 игроков. В этот раз игроки со всей Украины тоже могут побороться за победу!

 

Red Bull Mobile Esports Open (Red Bull M.E.O.) – это крупнейший в мире киберспортивный турнир по мобильным играм, в рамках которого борются игроки из более чем 30 стран. Принять участие в соревновании может любой – как новичок, так и про-геймер. От игроков требуется только наличие мобильного телефона!

 

В Украине в рамках Red Bull M.E.O. будет проведен турнир по PUBG Mobile, которая зарекомендовала себя как одна из самых серьезных мобильных дисциплин.

В PUBG Mobile участникам предстоит собрать отряд из четырех игроков, найти лучшее вооружение на карте и пережить всех оппонентов в режиме королевской битвы. Команды по четыре игрока (известные как Quads) прыгают на парашюте на отдаленный остров, чтобы сразиться до победы в режиме «победитель забирает все». Игроки должны найти свое собственное оружие, транспортные средства и припасы, а также победить на визуально и тактически насыщенном поле боя, что заставляет игроков находиться в постоянно уменьшающейся зоне игры. Собирай команду из четырех человек, подавай заявку на участие и начинай тренировки: украинские онлайн-квалификации начнутся уже 4 декабря.

 

Турнир разделен на три этапа:

национальные квалификации, национальный финал и международный финал.

 

В Украине пройдет пять онлайн-квалификаций с 4 по 12 декабря. Из каждой онлайн-квалификации в финал проходит по 4 команды.

Национальный финал пройдет 18 декабря.

В призовой фонд украинского турнира войдут денежные призы, а также гарнитуры HyperX Cloud Stinger™ Core, зарядные станции HyperX ChargePlay Base, брендированные куртки HyperX и HyperX Power Packs.

Лучшие четыре команды Национального финала также получат право представить Украину в Международном Европейском Онлайн Финале Red Bull M.E.O., который состоится 20 декабря и призовой фонд которого составит 10.000 евро.

 

Подавай заявку на участие и начинай свой киберспортивный путь вместе с Red Bull M.E.O. Зарегистрироваться и узнать больше о турнире Red Bull M.E.O. можно по ссылке www.redbull.ua/meo.

 

Украинский турнир Red Bull M.E.O. проводится вместе с Федерацией Киберспорта Украины (UESF) и при поддержке медиа-партнеров iSport и UA-Футбол.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться